8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Накладки на зеркала для ВАЗ 2110, 2111, 2112

Каждый автолюбитель задумывается, с чего же начать изменение внешнего облика ВАЗ 2110-12 не затрачивая много времени и денег? Если вам нужно лишь подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля? Начните с установки накладок на зеркала ВАЗ 2110, 2111, 2112. Они подчеркнут облик вашего автомобиля и одновременно обладают рядом преимуществ, об которых рассказано в этой статье.


Во-первых, с их помощью Вы повысите аэродинамические возможности вашего ВАЗ 2110-12. При движение на большой скорости Вы можете слышать неприятный «свист» идущий от зеркал. Во-вторых, при установке накладок машина приобретет стильный вид. 

 

Накладки на зеркала для ВАЗ 2110, 2111, 2112 купить в интернет-магазине

 

ABS-пластик накладок на ВАЗ 2110-12 идеально справляется со своей задачей. Накладки надежно защищают от мелких царапин и сколов. Продаются в паре. Если Вы потеряете одну накладку Вам нужно будет покупать пару. Огромный выбор в интернет -магазине Motorring.ru не оставит равнодушным даже самого требовательного автолюбителя. Чтобы придать машине спортивный вид, нужно подбирать накладки с рельефными формами.

 

С чего же начать установку? Как сделать все правильно? Ответим, нечего сложного в этом нет, надо следовать некоторым указаниям, которые я привел ниже. Если установлены старые накладки, убрать их можно, нагревая феном, тем самым клей на старой накладке от нагрева высокой температуры начнет отходить.

 

С помощью этой инструкции может установить накладки и новичок.

  1. Очистите зеркала от грязи.
  2. Насухо вытрете. 
  3. Обезжирьте корпус зеркала и накладку.
  4. Промажьте тонким слоем клей-герметика.
  5. Приложите накладку на подготовленную поверхность, прижимая накладку на 2-3 минуты, чтобы клей-герметик хорошо схватился.
Желательно не эксплуатировать автомобиль 12 часов для полного высыхания клея-герметика. Бывают случаи, что герметика нет под рукой, тогда можно закрепить накладки с помощь двухстороннего скотча.
  1. Очистите поверхность от грязи и пыли. 
  2. Насухо вытрете.
  3. Обезжирьте поверхность зеркала и накладки 
  4. Приклейте двухсторонний скотч ближе к краю 
  5. Аккуратно приложите накладку на подготовленную поверхность зеркала, прижимая накладку на 1-2 минуты, чтобы клей на двустороннем скотче схватился.

Также в комплекте с накладками идут треугольные уголки из ABS-пластика. Установка их аналогична по инструкции выше.
Как Вы видите в установке накладок на зеркала ВАЗ 2110, 2111, 2112 нет ничего сложного.

 

И самое главное какие бы вы не купили накладки на зеркала в интернет-магазине Motorring.ru они будут смотреться стильно и привлекательно!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ