Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Ручки дверей для Лада 4х4, Нива Легенд

История автомобиля «Нива» начинается в 1977 году, когда в мире были единицы авто, хотя бы похожих на нее по внедорожным качествам. Как оригинальная «Нива» (или LADA 4x4 или ВАЗ-2121 2123), так и ее современное воплощение под названием Chevrolet Niva - обе одинаково прекрасно подходят и для использования в городских условиях. Любой, кому довелось очутиться за рулем этой машины, может с уверенностью подтвердить, что автомобиль предназначен в первую очередь для неприхотливых автолюбителей. Во внешности «Лада 4х4» мы можем увидеть запоминающиеся передние фонари и типичный для джипа кузов, с высоким клиренсом и недлинными задним и передним свесами.

2016-05-21_11-45-50

Обновленная версия «Шевроле Нива» обладает не менее ощутимыми внедорожными качествами, по сравнению с легковыми автомобилями. После долгих экспериментов с «Тарзанами», пикапами и даже домами на колесах, на базе той самой первой машины из 1977 года, появляется на свет абсолютно новый автомобиль. Начавшиеся еще в середине 80х разработки приносят свои плоды, и появляется новая Нива, которая обрела симпатичную внешность и сохранила все качества первой версии этого замечательного автомобиля. Начинавшаяся как ВАЗ-2123 машина волею судьбы стала гордо называется Chevrolet Niva и дважды получила премию «Внедорожник года». Так же стоит отметить любовь потребителей к этой машине на протяжении всех «нулевых».

Обе машины популярны и по сей день, но в связи с довольно редким рестайлингом «Нивы» обладают устаревшими внешне деталями кузова. Это открывает для автолюбителей огромные просторы для тюнинга. Для этих автомобилей существует огромное количество OFF-ROAD пакетов, различные варианты подвески, альтернативной оптики и великое множество прочих других мелочей. Одна из них – дверные ручки для «Нивы». Компания «Тюн-авто» занимается разработкой и изготовлением евроручек для «Лада 4х4» и «Шевроле Нива». Эти ручки обладают значительно улучшенным дизайном и повышенными характеристиками износостойкости, не говоря уже о комфорте закрывания и открывания дверей. Качественно нанесенное лакокрасочное покрытие исключает повреждение в результате мойки автомоечным комплексом высокого давления, как это частенько бывает с продукцией Волжского автомобильного завода. Простота установки и доступная цена также являются сильной стороной дверных ручек для Нив от «Тюн-авто».

Подведем итог:

  • качество
  • разумная цена
  • отличный дизайн

- это преимущества евроручек для LADA 4x4 и Chevrolet Niva.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ