8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Детали внешнего тюнинга для ВАЗ 2113, 2114, 2115

Второе поколение автомобиля-символа 90-х, Лада Самара 2, сразу приглянулось российским автолюбителям:

  • Во-первых, за легко узнаваемый «гангстерский» силуэт, доставшийся автомобилю от своего предшественника - Спутника, который успел стать «визитной карточкой» успешного человека на постсоветском пространстве.

  • Во-вторых, несмотря на весьма скромный перечень внешних доработок, в виде сглаживания линий кузова, пластиковых молдингов, новых бамперов и «прищуренной» оптики, автомобиль «шел в ногу» с современными трендами автомира, не уступая зарубежному автопрому.

  • Ну и, в-третьих, тюнинг ВАЗ 2115 (первого автомобиля спущенного с конвейера) представлялся автолюбителям весьма интересной затеей. Ведь семейство вторых Самар, отличалось от прочих детищь АВТОВАЗа наличием заводских элементов, даже легкая доработка которых, позволяла преобразить автомобиль и выделить его из потока.

Тем не менее, производители тюнинг деталей не стали откладывать производство обвесов на ВАЗ 2114 «в долгий ящик» и практически сразу же на рынке начали появляться видоизмененные решетки, пороги, бампера и многое другое. 

По сей день, тюнинг на ВАЗ 2114, 2113 и 2115 в изобилии представлен на «полках магазинов», открывая перед автовладельцами едва ли не безграничные возможности по доработки экстерьера Лада Самара 2. Оно и не удивительно, ведь вторые Самары пришлись по душе молодым автолюбителям, которые, как и старшее поколение, любят провести выходные в гараже, но в отличии от своих дедов и отцов не с целью ремонта своей «лошадки», а предпочитая потратить время на доработки экстерьера автомобиля.

Интернет-магазин Motorring, поддерживает ценителей тюнингованных четырок, тринашек и пятнашек, предлагая широкий ассортимент альтернативных запчастей для кузова, способных изменить автомобиль буквально до неузнаваемости! Каждый сможет выбрать деталь на собственный вкус и окрасить ее в необходимый оттенок, получив уже готовую к установке запчасть!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ