8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Пластиковые детали кузова для ВАЗ 2113, 2114, 2115

Автомобили ВАЗ 2113, 2114, 2115 очень давно находятся на рынке, поэтому мы знаем о них если не все, то очень и очень многое. В частности, о тех проблемах, которые возникают с кузовными деталями. Например, одной из частых таких проблем являются легко гнущиеся капот и крылья. Происходит это из-за материала (листовой металл), который недостаточно упруг. Мы рекомендуем в качестве решения проблемы покупку пластиковых аналогов, которые не придется чинить каждый раз, когда на эти элементы что-то падает или о них что-то ударяется.

Это изделие изготавливается, как правило, из прочного стекловолокна с примесью полиэфирной смолы, который не подвержен коррозии, обладает повышенной прочностью и упругостью, что выгодно отличает его от железных аналогов. Установка пластиковых капота или крыльев вполне осуществима самостоятельно, но сначала нужно их приобрести и сделать это лучше всего в нашем магазине.

Хотите не только придать Вашему автомобилю спортивный, агрессивный внешний вид, но и облегчить его? Тогда пластиковые капоты и крылья, предоставленные в данной группе, именно то что Вам нужно. Данные детали, которые устанавливаются на автомобили ВАЗ 2113, 2114, 2115, улучшат аэродинамику, позволят добиться меньшей массы автомобиля, а так же улучшат аэродинамику.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ