8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Запчасти рулевого управления для ВАЗ 2110-2112

На момент старта продаж, десятое семейство автомобилей ВАЗ соответствовало представлениям о комфортном городском автомобили в полной мере, ведь при разработке флагманской линейки, инженерам удалось добиться, казалось бы, невозможного:

  • Во-первых, имея весьма скромный, по меркам автомобильного мира, бюджет, заводу удалось совместить в автомобиле комфорт, стиль и динамику.

  • А, во-вторых, добиться хорошего уровня управляемости, что сделать, учитывая ограниченный набор деталей рулевой системы собственной разработки, было отнюдь не просто, но главное, что АВТОВАЗу это удалось!

Именно о рулевом управлении на ВАЗ 2110, 2111 и 2112 и пойдет речь на данной странице нашего интернет-магазина Motorring, ведь именно здесь мы собрали все запчасти для ремонта и тюнинга системы управления ВАЗ десятого семейства!

Несмотря на то, что система управления ВАЗ 2110 получилась весьма отзывчивой и, что немаловажно, надежной, до идеальной данная система явно не дотягивает. Причем дело тут не только в том, что автомобили производились достаточно давно и технологии за это время шагнули далеко вперед. Даже тогда, в конце 90-х годов, зарубежными брендами выпускались автомобили, оснащенные рулевой системой превосходящей рулевое управление на ВАЗ 2112, 2111, 2110 по многим параметрам.

Стоит оговориться, что если сравнивать «десятку» с ее прямыми конкурентами иностранного производства, то в целом, управление на них мало чем отличалось от системы, которой оборудовались отечественные автомобили и, зачастую, владельцы отмечали одни и те же недочеты в системе управления как в случае с иномарками, так и с флагманом АВТОВАЗа. Благо сегодня существует целый набор деталей, способных устранить не только конструктивные недочеты системы, но и сделать авто более маневренным и отзывчивым, чем это было предусмотрено заводом изготовителем, а в отличии от иномарок, тюнинг управления на ВАЗ 2112, 2111 и 2110 обойдется куда дешевле!

В нашем интернет-магазине Вы найдете все необходимые запчасти, чтобы привести систему управления Вашей «десятки» в полностью исправное техническое состояние! Найдутся в Motorring и тюнинг детали для доработки системы управления автомобилем десятого семейства ВАЗ, которые позволят не только повысить отзывчивость и маневренность авто, но и облегчить нагрузку на руки водителя!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ