8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Запчасти выхлопной системы для ВАЗ 2110-2112

Автомобили ВАЗ десятого семейства в свое время являлись флагманами тольяттинского автомобильного завода. Недаром на их базе было построено немало мелкосерийных партий, среди которых нашлось место и удлиненной версии Премьер и 150-сильной купешке с двигателем от Опель и даже лифтованному Тарзану, который, по сути своей, являлся гибридом хэтчбека ВАЗ 2112 и Нивы 4х4.

Такое число модификаций, созданных на базе «десяток» свидетельствует не только о популярности модели и желании бренда продвинуть свою продукцию, но и о удачных инженерных решениях, нашедших свое применение при создании автомобилей семейства.

К слову, при проектировании флагманских моделей, большое внимание было уделено и выхлопной системе ВАЗ 2110 - 2112, что позволило значительно снизить уровень шума выхлопа, а также значительно сократить вибрации в системе.

Как и у всех автомобилей, выхлопные системы 8-клапанных ВАЗ 2110 - 2112 отличаются от систем авто, оснащенных 16-клапанными двигателями. Отличия имеют и системы выпуска ВАЗ 2110, 2111 и модели 2112, при этом, купе версия хэтчбека оснащается своей собственной системой и установить некоторые детали выхлопа от пятидверки на нее не получится. 

Все вышесказанное стоит учитывать при покупке выхлопа на ВАЗ 2110, 2111, 2112 и 21123 купе. А время замены как отдельных элементов выпуска, так и системы в целом непременно настанет. Все дело в повышенных температурах, воздействию таких агрессивных факторов как влага и дорожные реагенты, а также механических повреждениях наиболее уязвимых элементов системы.

А раз уж выхлоп все равно приходится обслуживать, заменяя его детали на новые, то многие автовладельцы предпочитают приобретать более надежные тюнинг-версии запчастей, например изготовленные из нержавеющей стали, или даже элементы, способные изменить звучание выпуска на автомобиле.

Все необходимое Вы найдете на данной странице нашего интернет-магазина Motorring! Удобная система фильтрации товаров по модели авто, поможет не запутаться в ассортименте магазина, а мы позаботимся о быстрой и наиболее выгодной доставке выбранных Вами запчастей!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ