8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Автобаферы для пружин

Технологии в автомобильной промышленности развиваются с бешеной скоростью, с завидной частотой поставляя на рынок различные решения. Одним из них является автобафер – новинка, используемая на западе для автомобильной подвески, которая представляет собой амортизирующую подушку. Выполняются автобаферы из прозрачного уретана при помощи литья, что значительно улучшает амортизирующие свойства (этот метод изготовления, кстати, выгодно отличает автобаферы от китайских подделок). Благодаря материалу и методу изготовления автобаферы способны выдерживать сильные перепады температур и восстанавливать свою форму после деформации любой длительности.

После того, как вы приобретете данные тюнинг-детали, которые другими словами называются межвитковые проставки, вы почувствуете значительные изменения в ходовых характеристиках авто- он станет более послушным, уменьшится крен на поворотах, исчезнут «удары» от препятствий на дороге, а также значительно увеличится срок эксплуатации амортизаторов.

Качественные проставки – автобаферы вы можете найти в нашем магазине, где мы также рады ответить на любые вопросы и дать любую дополнительную информацию.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ