Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Акустическая подготовка для Лада Гранта, Гранта FL

Красота и комфортабельность автомобиля зависят не только от его внешнего вида, но и от эстетичности и функциональности салона. Наличие акустической системы позволяет слушать музыку в хорошем качестве на протяжении всего пути, а правильная установка динамиков делает этот процесс еще более приятным.

Для обеспечения лучшего звучания этих устройств, а также для предотвращения порчи обшивки автомобильного салона следует использовать акустические деревянные полки, обладающие долговечностью и великолепным внешним видом. Используя эти изделия, автовладельцы получают возможность самостоятельного выставления сцены, для обеспечения определенной направленности звука аппаратуры, исключая возникновение любого вида скрипов и дребезжания, характерного для многих пластмассовых изделий.

Такие акустические деревянные подиумы позволяют выполнить установку динамиков любых габаритных размеров. Они вносят свою изюминку в общий интерьер салона, значительно улучшая его эстетику, а также способны обеспечить эффективную защиту от вандалов. Изделия имеют жесткое крепление для динамиков, изготавливаются преимущественно из натуральной древесины или МДФ с последующей обтяжкой карпетом. При установке боковых моделей исключена необходимость замены ручных стеклоподъемников за счет надежного крепления непосредственно к дверному металлу.

Желая приобрести подобного вида продукцию достаточно обратиться в интернет-магазин MotoRRing.ru, где вашему вниманию будет представлен широчайший ассортимент разнообразных коробов под сабвуферы, стоек под пищалки, акустических полок и подиумов, подставок под динамики и прочих товаров, способных повлиять на качество автомобильного звука, и предоставить максимальный комфорт, при организации и установке акустических систем. Здесь вы найдете изделия идеально подходящие для любых иномарок, среди которых особым спросом также пользуются стойки под твитеры для автомобилей Ваз лада .

Одним из очевидных преимуществ деревянных акустических полок является отсутствие провисания под тяжестью мощных динамиков. Благодаря качеству материала, из которого изготавливаются эти универсальные изделия, они обладают особой надежностью и долговечностью. При попытке кражи дорогой акустики из салона автомобиля, деревянная полка значительно усложнит задачу похитителям, будучи прикрученной намертво. Сама конструкция этих аксессуаров предотвращает попадание пыли на аппаратуру, и надежно скрывая дорогостоящую технику от посторонних глаз.

В данной группе предоставлены элементы акустической подготовки для автомобилей Лада Гранта (ВАЗ 2190, 2191).

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ