Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Вакуумные усилители для ВАЗ 2101-2107

Вакуумный усилитель тормозов для автомобилей Ваз, Лада доработанные,улучшенные для спорта и самое Важное для Вашей Безопасности. Вы скажите а что В Ваших вакуумниках доработано? Тормоз лучше не становится и т.д В общем миллион причин что бы не заказывать в нашем магазине вакуумный усилитель тормозов. Мы ответим очень просто, в Вакуумные усилители тормоз,представленные на нашем сайте, внесены конструктивные изменения в виде установленных более прочных и качественных материалов в сам Вакуумный усилитель, и заканчивая увеличенный диаметром, в сборе с главным тормозным цилиндром, что влечет за собой несколько положительный плюсов.
- Торможение становится более мягким и комфортным.
- Уменьшается время момента между нажатием на педаль тормоза и моментом начала торможения, что улучшает чувствительность при торможении.
- Повышение уровня безопасности и уверенности автомобиля.
- Уменьшение тормозного пути
Рекомендуем установку как на автомобили со штатной, так и с измененной тормозной системой, как на автомобили с увеличенной мощностью, так и на стандартных для безопасности.
Помните что увеличивая мощность двигателя, гонясь за уменьшением время разгона, Вы увеличиваете тормозной путь и подвергаете опасности себя и окружающих. Лучше один раз закажи и убедись в эффективности Вакуумных усилителей. усилитель тормозов вакуумный купить

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ