8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Зеркальные элементы для ВАЗ 2110, 2111, 2112

История покупателя

Здравствуй, уважаемый читатель, хотел бы рассказать историю с зеркальными элементами своей "десятки".


Случилась она так: проезжая по трассе, камнем разбило зеркальный элемент зеркала заднего вида. Я сразу решил покупать новый, так как без зеркала, как без глаз. У меня машина ВАЗ 2110 ("десятка") комплектация "Норма" и у неё боковые зеркала не по цвету автомобиля. Поэтому я решил сразу, что надо менять и накладки на корпуса зеркал под цвет. В магазинах мой цвет нигде найти не удалось, если только на заказ.

 

Зеркальные элементы для ВАЗ 2110, 2111, 2112 в интернет-магазине


Я чисто случайно нашёл такой интернет-магазин MotorRing. Немного рассмотрев сайт, я понял, что данный сайт надёжен, почитал отзывы, недовольных клиентов нет. Сам сайт удобен и прост. Там всё в нём понятно, где находится нужная вам вещь. Я без труда нашел раздел Зеркальные элементы для ВАЗ 2110, 2111, 2112. Также администрация сайта выкладывает фотографии отчёта об отправках всех заказов, а также их количество. Зеркальный элемент для моей ВАЗ-2110 мне помогла найти администрация сайта. Написав им на почту, мне ответили в течение пятнадцати минут. Зеркальные элементы у них продают по отдельности, что очень удобно, так как разбит у меня был только один. Я их попросил также оформить мне накладки на боковые зеркала под цвет авто. Цена приемлема, в магазинах было бы дороже, так как в MotorRing, вроде как, работают без посредников. Всё мне оформили, оплату я произвёл полностью заранее, для меня так удобнее. Я не боялся за то, что обманут, так как на сайте есть контактное лицо, данные фирмы в налоговой. Всё удобно, так же происходит уведомление на телефон и на электронную почту о переводе денег, а, кроме этого, оповещают об отправке заказа и присылают данные отслеживания посылки. Выслали мои зеркала для ВАЗ 2110 где-то в обед, на следующий день.


Посылка пришла, примерно, через шесть дней, доставили мне курьером. Я сам так выбрал. Открыв посылку, я сразу увидел, что два товара упакованы по отдельности в транспортировочный пакет, всё аккуратно упаковано. Само зеркальце не разбито, на вид очень хорошее, не мутноватое. Накладки на боковые зеркала были точно по моему цвету, без всякого оттенка, царапин на них нет. Я сразу же поставил на машину. Зеркальный элемент закрепился легко. С накладками нужно быть аккуратнее при замене штатных, дабы не сломать пластиковые клипсы. Заменял я примерно минут тридцать, зависит от вашего умения. Поставив накладки, машина сразу поменяла вид. Она стала:

  • более привлекательной;
  • более красивой. 

По цвету всё сошлось, без всяких оттенков, как будто и шло с завода. Так что рекомендую вам данные товары, для данного авто, потому что смотрится сразу лучше, чем было. Товар качественный, сам сайт хороший, удобный, в обслуживании нет претензий.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ