Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Выбор без границ: закажите то, чего нет в каталоге


Мы стерли границы нашего склада, чтобы Ваш выбор не был ничем ограничен.

Долго ищете запчасть, аксессуар или тюнинг-деталь для LADA? Обыскали местные магазины в своем городе, пролистали тысячи страниц сайта-поисковика, перелопатили сотни форумов и ненадежных магазинов и маркетплейсов?

Хватит этим заниматься! Закажите нужный товар прямо сейчас в проверенном магазине с историей тысяч довольных покупателей и с оптимальной доставкой по России и Казахстану - в интернет-магазине Motorring.

Работая с 2008 года на рынке автозапчастей, мы сформировали огромную базу поставщиков с помощью которых, мы попробуем реализовать Ваш запрос в реальность. Для этого оставьте индивидуальный заказ с описанием товара с помощью зеленой кнопки в правом нижнем углу сайта "Оставить заявку на поиск товара в Тольятти" (кнопка доступна только на полной (не мобильной) версии сайта).

После этого мы свяжемся с Вами и огласим цену на запрашиваемый товар. И только после этого Вы сможете принять решение о покупке. 
Оставить заявку очень просто, а рисков нет никаких. Мы гарантируем, что Вы получите товар, полностью соответствующий представленному Вами описанию или, в противном случае, сообщим о невозможности выполнить заявку.

Подробные условия акции:

1. Организатором оказания описанной услуги является интернет-магазин Motorring.ru в лице Индивидуального предпринимателя Высоцкий Виктор Викторович.

2. Оказывая услугу по поиску и осуществлению доставки запрашиваемого клиентом товара, в случае если полученный клиентом товар соответствует описанию в запросе и технически исправен, организатор снимает с себя обязательства по приему такого товара на возврат или обмен.
3.Оформляя индивидуальный заказ, клиент подтверждает, что ознакомился с условиями предложения.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ