Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Ароматизатор в подарок для участников Motorring Клуб!


Мы благодарим всех, кто уже с нами или только планирует присоединиться к Motorring Клуб! Для постоянных покупателей или для новых, добавивших в свой первый заказ Клубную карту, мы приготовили небольшой подарок - вот такой автомобильный ароматизатор Motorring.ru с невероятно крутым запахом жевательной резинки.

Подробные условия акции:

  1. Количество ароматизаторов ограничено.
  2. Ароматизатор в качестве подарка отправляется только в составе заказа с другими товарами. Без заказа других товаров ароматизатор отправляется только при его покупке по указанной цене.
  3. Ароматизатор с нулевой ценой автоматически на этапе поступления заказа в интернет-магазин добавляется в заказ покупателя, если на его истории (определяется по номеру мобильного телефона) есть как минимум один оплаченный заказ или в оформленном заказе есть клубная карта.
  4. В связи с возможными ситуациями, когда постоянный покупатель оформил новый заказ, не произведя авторизацию (вход в личный кабинет) на сайте интернет-магазина, или в связи с изменением номера телефона покупателя (ранее использовался другой номер телефона), подарочный ароматизатор может автоматически не добавиться в заказ покупателя. Покупателю рекомендуется при подтверждении заказа уточнить у менеджера наличие подарка в перечне товаров в заказе.
  5. В случае, если заказ покупателя соответствовал условиям акции, но при получении покупатель не обнаружил подарок в упаковке заказа (по причинам указанным в пункте 4 настоящих условий), покупатель может обратиться в интернет-магазин по электронной почте motor.ring@ya.ru с просьбой отправить ароматизатор в составе другого заказа. В этом случае просьба покупателя будет выполнена, но только в случае наличия ароматизаторов.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ