8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Доставка от 2 дней


Мы не имеем возможности влиять на скорость доставки заказов покупателям, но всегда стараемся предложить разные способы доставки под различные потребности, включая необходимость срочной доставки.

Если покупателю необходима срочная доставка, то в этом случае мы можем предложить несколько вариантов:

  1. Почта России 1 класс. Это услуга государственного почтового оператора по срочной доставке посылок. Декларируемый срок 3-5 дней по территории России. Перевозка осуществляется авиатранспортом через г. Москва. Ограничение - посылки до 2,5 кг. Доставка до почтового отделения.
  2. Почта России EMS Курьер. По срокам то же самое, что и услуга "1 класс", но ограничения только 30 кг, а доставка осуществляется до квартиры.
  3. СДЭК. Частная курьерская служба. Доставка от 2 до 6 дней. Есть ограничения по габаритам.
  4. DPD. Многофункциональная международная транспортная компания: можно осуществить доставку как мелких, так и крупногабаритных грузов. На нашей практике были случаи доставки в течение суток, например, между Самарской областью и Республикой Татарстан.
Остальные грузоперевозчики также могут осуществить доставку быстро, но, если покупателю критично важен срок, рекомендуем выбрать один из этих способов.
Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ