Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Отправка от 1 дня


Быстрая отправка заказа - это то, что так ценят покупатели. Одно из наших основных стремлений в сфере обслуживания покупателей - это максимально быстрая отправка заказов.

Наша цель - передача заказа в службу доставки в течение 1 рабочего дня после оформления заказа или внесения оплаты. Мы выполняем эту цель по 70% заказов, а этот показатель в среднем для всех заказов составляет 1,8 дня (без учета выходных дней). Есть факторы, которые не позволяют нам отправлять 100% заказов с желаемой скоростью:
  1. Хотя, как правило, все товары, представленные на сайте интернет-магазина Motorring.ru, хранятся на нашем складе, есть и такие, которые поставляются от поставщика под заказ покупателя. Это, например, товары с индивидуальными характеристиками: детали, окрашиваемые в цвет кузова, обшивки сидений из определенных покупателем материалов и использованием цветной строчки. Или обычная подсортировка склада, когда на момент поступления заказа, нужный товар закончился полностью или его нет в достаточном количестве.
  2. Часто задержку отправки осуществляют службы доставки (Почта России или транспортные компании), которые не успевают принять все посылки в тот день, когда мы готовы их передать. Кроме этого, на это влияют выходные дни и частые государственные праздники.
  3. Контроль качества отправляемых товаров. Иногда товары, поступившие на упаковку, не проходят контроль качества. Поэтому отправка может быть задержана по причине замены некачественного товара.
Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ