8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Диодные ПТФ для Daewoo Nexia - отзыв


Привет, автолюбители! Владельцам Дэу Нексии - особый привет. Ну так вот, кто хоть раз сталкивался с данным "суперджетом" знает, что свет (головная оптика) на данном авто, мягко сказано, "не очень". И причем сам завод этого не отрицает. Речь идёт о Нексии II, которые были выпущены после 2011 года, если не ошибаюсь, так сказать обновленный кузов.

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине Motoring.ru. Заказывал у них противотуманки, но не простые, а золотые (как в сказке про курочку рябу). Семи-полосные диодные, ближний-дальний. Да-да и такие сейчас бывают. Белый свет, без всяких примесей (синеватый, голубой или ярко-жёлтый и так далее). Речь идет о вот этих ПТФ Sal-Man.

Ребята, скажу сразу: кто возьмёт их, тот точно НЕ прогадает, НЕ ошибётся, НЕ пожалеет и тому подобное. Потому что они светят в 5 раз, а может и в 10 раз лучше головной оптики Нексии. Если сомневаетесь в моем отзыве-по гуглите. Сейчас я езжу в ночное время на ярких габаритах и туманках. Это просто кайф! Нахваливать просто так я не буду.

Установка элементарная. Показывать на видео как я открутил 4 самореза, снял старую туманку, поставил новую и обратно закрутил 4 самореза. Думаю это не интересно.

Есть в комплекте проводок для дальнего света - один конец с разъемом мама, другой надрезан для зачистки и подсоединения к колодке с дальним проводом. У меня есть мультиметр. Все элементарно. На Нексиях это бело-зеленый провод. Зачищаем, подцепляемся. Хорошо проходим изолентой. Не жалеем. Сами знаете что бывает при плохом контакте: правильно, ничего хорошего.

Заказывал через интернет -магазин. Посылочка шла с Москвы в Будённовск. (Ставропольский край). Если у кого вопрос возникнет по поводу новой штатной оптики: "Почему ее не поставил?", "Зачем колхозить с туманками?" и так далее, то пишите друзья в комментариях, я вам подробно отвечу. Кому была полезна статья, лайкосик ???? не забываем.


Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ