8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Отзыв о покупке ПТФ Sal-Man для Гранта FL


Недавно я стал обладателем одной из продукции Sal-Man, чем несомненно остался доволен, от минимальной цены за хорошее качество до простоты установки. Речь пойдёт о противотуманных фарах (ПТФ) SAL-MAN для Лада Гранта FL двух-режимные светодиодные, придают новые, дерзкие, современные черты вашему авто, кроме того с практической точки зрения они очень даже пригодны, более чем пригодны.

Они монтируются в штатные места, за место или взамен старым обычным галогенным ПТФ.

ПТФ от SAL-MAN имеет 2 режима света, белый и оттенок жёлтого (лаймовый).  Чтобы сменить режим, нужно всего лишь выключить ПТФ и снова включить. Так как белый цвет является основным, то при заглушенном двигателе, через 20 минут режим обнуляется и при первом включении ПТФ будет белый цвет.

Также они линзованные, поэтому имеют светотеневую границу, а это огромный плюс, как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения удобства и безопасности, потому что при правильной настройке они не будут слепить встречные авто. ПТФ имеют регулировочные болтики, которыми настраивается светотеневая линия, которая отлично видна в пасмурную погоду или в сумерках, тогда-то и лучшее время для их настройки или же в тени днём. С настройкой много сил прилагать не придётся, если у вас имеется короткая крестообразная отвёртка, чтобы подлезть к регулировочным болтикам, когда ПТФ установлены в бампер.

О внешнем виде и качестве света

Оригинальные ПТФ от бренда SAL-MAN имеют вид тюнинг-детали, в то же время устанавливаются абсолютно в штатные крепления и по конфигурации не отличаются от обычных, так что подключаются в штатную проводку, без каких-либо доработок. Если же до этого у вас не были установлены штатные ПТФ, то нужно будет докупить дополнительный  комплект проводки, для подключения ПТФ (в нашем случае на Ладу Гранту FL, Датсун, Калину 2) и монтировать уже с ней. Проводку также можно приобрести в интернет-магазине Motorring.

Об улучшении качества света, после установки брендовых ПТФ  SAL-MAN, даже и говорить нечего, при одновременном включении их с головным светом (скажем штатных галогенок), обзор увеличивается, чуть ли не вдвое, лучшее освещение обочин, чёткая световая граница и световой пучёк насыщенный по всей области свечения этих ПТФ. В туман они однозначно выручат, да и ночью на плохо освещённых участках, подарят больше света, чем обычные штатные ПТФ.

В заключении о покупке

Одним из моих приобретений продукции SAL-MAN в интернет магазине Motorring, стали оригинальные двухрежимные ПТФ для Гранты ФЛ, Датсун, Калина 2, которые дают уверенность в том, что они не подведут в нужный момент, потому что выполнены качественно и с умом.

Если вы приводите свой авто в порядок с эстетической точки зрения или же просто хотите улучшить освещение дороги в туман и пасмурную погоду, при этом не нарушить оригинальный вид авто и не переделывать установочные крепления, вам подойдут противотуманные двух режимные фары Sal-Man. Установка не требует доработок и траты большого количества времени. Итог вас не оставит равнодушным. Цена-качество полностью оправдывает себя, ведь данные ПТФ выполнены качественно, впаянные линзы, светодиоды, герметичный корпус и не пропускающие влагу штекеры подключения проводки.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ