8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Тюнинг для новенькой LADA Niva Legend


Сделала заказ в интернет-магазине тюнинга запчастей для автомобилей LADA Motorring.ru. Покупкой очень довольна не только я, но и мой новый авто LADA Niva Legend 3-дв. В планах постепенно сделать тюнинг, о выборе магазина не жалею.

Позвонила, сразу сказала, что мне необходимо рассказать всё более подробно, так как я девушка и мне надо получить полную грамотную консультацию на установку каждой выбранной мной детали и ответить на все возможно глупые, но для меня очень важные вопросы. Я получила ответы на интересующие вопросы и без сомнений сразу же оплатила заказ. На сайте есть различные способы оплаты, что очень удобно. На электронную почту я получала рассылку о статусе заказа.

Качественные запчасти на свой автомобиль получила на 5-й день после заказа, причем всё сразу, упаковано всё грамотно, без дефектов и повреждений.

Светодиодные фары 130w, 13 диодов и 2 полосы

Думала, что ждет меня после использования – разочарование, что будет оплавление плафонов, из-за ламп с повышенным свечением, но нет, материал корпуса довольно прочный, качество изготовления на довольно высоком уровне.

Очень ровное распределение освещенности. Они не требуют времени на разогрев до полной яркости. Думаю научились делать светодиодные фары и уже учли прочность и вибростойкость, влажность, холода, жару, тряску и т.д., для долгого срока службы.

Ну и конечно дизайн, взгляд машины уже другой, нет однообразных кругов и квадратов, и даже теперь будет сложно определить марку или модель автомобиля. Отличные фары, светят хорошо, после хорошего дождя ничего не запотело, уже 3  месяца нет проблем в использовании.

При установки ничего сверлить или спиливать не пришлось, обруч хорошо сел. Геометрия соблюдена идеально, фары встали на место как родные. Только с проводами запуталась, и пришлось обратиться за помощью мужской, чтоб потом было кого обвинить. =)

Злая решетка радиатора черная матовая

Декоративная решетка, поменяла  внешний вид моего автомобиля полностью, служит защитой во время движения от мошкары. Винты совпадают, прилегание плотное. Установка не заняла много времени, немного прижать, прикрутить и затянуть. Взяла решетку без шильдика.

Светодиодные подфарники бегущий поворотник

Крепления металлические, подфарники просто супер, не стекло, а пластик, что наверное хорошо при попадания камня не разобьет. Должна сказать, что мне кажется они светят гораздо ярче, чем фары.

С установкой проблем не было, ничего дополнительно покупать не пришлось, так как реле встроено в сами подфарники.

Комплект воздухозаборников

За воздухозаборник ничего не могу сказать, для меня это как часть тюнинга. Я понимаю, а точнее слышала о его функции, но это мне ни о чем не говорит. Машина стала выглядеть более брутально.

Поэтому я использую его в декоративных целях и при использовании вижу только плюсы, закрывает от попадания листвы, снега и различных инородных частиц.

Шайбы в комплекте - металлические, заменила на пластиковые. Установка всех деталей заняла один световой день, как написала выше, просила консультацию и не большую помощь мужчин.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ