Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Все плюсы пластиковой обивки салона Нивы


Высокий объем продаж транспортного средства Лада Нива можно отнести к популярности авто среди любителей раскатывать по бездорожью, где удачные ходовые характеристики сочетаются с правильно выбранной ценовой политикой, обеспечив конкурентоспособный транспорт в условиях передвижения по российской глубинке. Любовь автолюбителей к ВАЗ 2121 проявляется не столько в силовых элементах, сколько в ходовых качествах. Отсутствие инновационных элементов в компоновке кузова нисколько не отпугивает почитателей данного транспорта, привлекая охотников и рыболовов в автомобильные салоны, предпочитающих дорогое внутреннее убранство и фешенебельный дизайн салона, простой пластмассовой отделке без люксового тканого покрытия сидений, торпеды и прочих элементов дизайна.

 

Классический вид салона в спартанском стиле больше приспособлен для преодоления водных преград после весеннего половодья, когда свернув в лес с асфальтированной трассы, мигом попадаешь в беспутье, тогда классический вид пластиковой обивки салона выглядит более выгодно и рационально. После турне по грязи проще всего отмыть лесное месиво с пластиковых поверхностей, чем тратить денежные средства на очистку дорогой тканевой отделки салона респектабельного авто. Типичная обивка салона Нивы, выполненная на заводе, отвечает всем требования эксплуатации. Стандартный дизайн обивки проверен временем и признан множеством автолюбителей как самый сдержанный и строгий. Полный контроль технологии производства позволяет стандартному проекту оставаться на плаву, гарантируя удовлетворённость любителей полноприводных авто. Но тяжёлые условия эксплуатации Лады Нива отражаются и на интерьере салона.

 

Консервативный стиль обивки салона ВАЗ 21213 является лучшим в линейке авто, предназначенных для бездорожья. Оригинальный дизайн и практичность пластиковых элементов выгодно отличают интерьер Нивы. Отсутствие тканевых вставок в изделиях внутреннего убранства придаёт нотку прагматичности хозяину авто, нацеленному на достижении конечного замысла путешествия, а не в занятии ненужными мелочами по наведению порядка после рыбной ловли. Для восстановления блестящего вида пластикового салона достаточно протереть грязь влажной ворсистой тряпочкой и сбрызнуть силиконовым спреем для придания новизны, простыми действиями воссоздав уникальный пользовательский интерьер авто, имея только подручные средства. При разработке дизайна и выбора материалов заводские инженеры руководствовались целью создания классического дизайна спартанского стиля с элементами незначительной роскоши, применив идеи, позволяющие восстановить первозданный вид интерьера салона.

Эксплуатационные характеристики замены обивки салона семейства 3-дверной Лады Нива (ВАЗ 2121, модели 21213 и 21214):

  • оригинальное заводское качество;
  • стандартный дизайн;
  • отсутствие эксклюзивных материалов;
  • полное соответствие заводским параметрам;
  • полная комплектация набора;
  • прочная композиционная стойкость пластиковых изделий;
  • отсутствие тканевых вставок.

Пластиковая обивка, в сочетании с бездорожьем, является идеальным элементом для сохранения внутреннего интерьера при отсутствии автотрасс. Плотная структура пластикового материала сохраняет конструкцию и выдерживает незначительные нагрузки, уверенно занимая своё место в компоновке внутренних элементов интерьера любимого российского внедорожника.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ