8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Многофункциональное зарядное устройство прямо в консоли Калины и Приоры


Цифровые устройства у современной молодёжи используются повсеместно: дома, в институте, на отдыхе у моря и, конечно, в транспортном средстве Гранта и Калина. Основное назначение данных устройств, таких как ноутбук, музыкальный плеер и, конечно, мобильный телефон, заключается в создании процесса общения круга лиц, объединённых какой-либо целью: ведением совместного бизнеса или участием в увлекательных развлечениях. Молодёжь без раздумий хватает любое современное цифровое устройство, выходя из дома.

Ни минуты без гаджетов не мыслят даже юные автовладельцы Приоры и Лады Гранта, используя их для звонков, навигации и поиска товарищей. Для обеспечения всего функционала возможностей мобильных телефонов их необходимо содержать в режиме ожидания на требуемом уровне заряда. Теперь эта операция доступна любому владельцу транспортного средства Калина и схожих моделей после установки usb зарядного устройства для питания мобильного аккумулятора.

Многофункциональное зарядное устройство выдаёт новую порцию заряда для поддержания мобильного устройства в рабочем состоянии длительное время. Но использование настольных устройств для поддержания заряда не является аргументом для молодёжи с активной жизненной позицией. Даже устройства, использующие солнечную энергию, не способны длительное время выдавать полную мощность заряда, например, в условиях резкой смены времён года или погодных условий.

USB зарядка на 2 слота для Приоры, Гранты и Калины 2

Постоянное использование цифровых устройств как дома, так и в машине требует от автолюбителя наличия постоянного источника подключения зарядного устройства совместимого со всеми современными гаджетами, способное обеспечить подключение не только планшета, но и ноутбука.

Российский производитель транспортных средств Калина и Приора не подразумевал значимость и необходимость внедрения в консоль авто USB разъёма для коммутации цифровых устройств. Хотя даже самая простая схема размещения USB коннектора упростила бы жизнь и страдания в момент полного разряда аккумулятора в дали от людных мест, увеличив продолжительность функционирования личных гаджетов, позволяя вовремя обеспечить требуемый уровень рабочего напряжения.

Поэтому автовладельцу Гранты, и не только ему, надо позаботиться о личном благополучии. Установка простого зарядного устройства на два слота, для подключения любых коммутируемых устройств, позволяет охватить всю гамму мобильных гаджетов. Универсальное устройство допускает возможность совместного подключения двух гаджетов, выдавая каждому устройству максимум заряда. Простота исполнения обеспечивает доступность устройства широкому кругу пользователей по оптимальной стоимости при наличии основных функций.

Технические преимущества установки универсального устройства для заряда с двумя USB портами в интерьер моделей Лада:

  • элементарная компоновка деталей изделия;
  • обеспечение оптимальной мощности заряда для двух устройств одновременно;
  • возможность подключения любого коммутируемого устройства;
  • функционирование обоих портов при работе транспортного средства;
  • дополнительный источник обеспечения заряда для многих цифровых устройств;
  • единовременный заряд двух гаджетов;
  • простое подключение устройства к схеме авто.

Данное USB устройство сочетает в своей простой конструкции два порта с оптимальной силой заряда, позволяя подключить для пополнения заряда любое цифровое устройство.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ