Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Вентиляционные накладки на Ниву - эстетичность и функциональность


Внешний вид авто создаёт первое впечатление не только о транспорте, но и о его ходовых характеристиках. Пока автолюбитель проводит всё время за рулём внутри своего авто, естественно, что внешний вид транспорта должен привлекать внимание большинства людей. Вряд ли, одинаковые заводские близнецы с устаревшим дизайном привлекут внимание какого-либо пешехода, в хорошем смысле. В дополнение к повышению общего внешнего вида авто большинство деталей экстерьера, зачастую, несут не только эстетическое назначение, но и функциональное. Поэтому, целесообразно проводить модернизацию внешнего вида авто современными, технически усовершенствованными элементами, так же как и тюнинг силового агрегата.

 

Комплект накладок Аэроэффект на Лада Нива 4х4

Проведённое изменение экстерьера продемонстрирует любовь и заботу к транспортному средству, сохранив общую целостность кузова авто. Множество деталей и аксессуаров играют роль в содержании эстетичного вида авто, различаясь не только по внешним признакам, но и по функциональным. Например, накладки Аэроэффект на Ниву служат функциональному назначению, обеспечивая улучшение вентиляции внутри моторного отсека, защищая от проникновения различных внешних факторов, таких как дождь, снег, грязь и прочий мусор. Эстетическая составляющая вентиляционных накладок заключается в изменении внешнего вида капота Лады 4*4, что является неким отличительным компонентом транспортного средства, который элементарно может установить любой автовладелец, добавив незначительный положительный коэффициент стильного дизайна.

 

Современные автомобили являются высокотехнологичными агрегатами с высокой скоростью передвижения и, вместе с тем, повышенным тепловыделением. Поэтому вопрос о постоянном сквозном потоке свежего воздуха, как в подкапотном пространстве, так и в салоне авто, не должен оставаться в стороне. Поддержание внутренней комфортной атмосферы приоритетная задача при любых условиях эксплуатации транспорта со всеми закрытыми окнами. Поступающий воздух, благодаря противоточной накладке на капоте, вытягивает нагретый двигателем воздух, улучшая вентиляцию подкапотного пространства, не позволяя чрезмерно нагреваться двигателю, а боковые накладки на кузове, закрывающие штатные вентиляционные отверстия, улучшают вентиляцию в салоне Лада Нива, поддерживая комфортную атмосферу оптимальной влажности, исключая запотевание.

 

Воздухозаборник и уши на Лада Нива 4х4

Точки входа воздуха расположены таким образом, что входной канал расположен в противоход движению авто, то есть в зоне пониженного давления, подавая чистый воздух в салон через фильтрующий элемент, сохраняя чистый интерьер.

Особенности использования накладок на Ниву 4x4 для салонной вентиляции

  • эстетичный внешний вид;
  • улучшение вентиляции внутри моторного отсека;
  • защита от проникновения различных внешних факторов;
  • поддержание внутренней комфортной атмосферы в салоне;
  • сохранение оптимальной влажности, исключающей запотевание;
  • простота установки.

Сохранение комфортной обстановки важно не только для автолюбителя, но и для авто в целом. Поэтому применение элементов, служащих не столько украшением, а имеющих функциональное значение - направление воздушного потока - даже оправдано.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ