Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Когда без переходной рамки не обойтись


Большинство автовладельцев хочет иметь в своем автомобиле хорошую качественную аудиосистему. К сожалению, штатные магнитолы далеко не всегда могут порадовать этим, а на некоторых комплектациях они вовсе отсутствуют, поэтому приходится устанавливать продукцию сторонних производителей. Кроме того, на некоторых автомобилях, например, Лада Приора после 2013 года выпуска (SE) в комплектациях без штатной магнитолы на ее месте установлена заглушка, форма которой не позволяет спокойно установить стороннюю магнитолу, так как будут оставаться зазоры.

 

Переходная рамка для Приоры 2

 

Данный товар позволяет решить эту проблему. Посадочное место переходной рамки выполнено в форме стандартной заглушки автомобилей Лада Приора 2 и позволяет без труда установить 1Din магнитолу. За долгое время существования и продажи данных рамок, наш магазин не получал никаких нареканий. Переходная рамка изготовлена из качественного прочного АБС-пластика и имеет ребра жесткости, что позволяет установить в нее любую магнитолу размером 1Din – от обычных бездисковых до полноценных с выдвижным экраном.

 

Установка рамки очень проста – необходимо снять саму консоль, отсоединить штатную заглушку и поставить на ее место данную рамку, после чего закрепить при помощи 4 саморезов.

 

Пожалуй, единственный ее минус - это то как встает магнитола, но это опять же связанно со штатной заглушкой. Ознакомиться с примером того как это выглядит можно на фото в описании товара, если же сказать коротко, то магнитола будет немного выпирать из консоли, но это совсем небольшая «цена» за возможность установить в своей автомобиль качественную аудиосистему. К тому же, некоторым такая деталь может и понравиться.

 

Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на то что данная рамка предназначена только для замены штатной 1Din заглушки. Установить с ее помощью 1Din магнитолу вместо штатной 2Din невозможно, так как отличается сама форма посадочного места на консоли. Кроме того, устанавливается она только в автомобили Лада Приора с конца 2013 года выпуска, то есть с «рестайлинговым» салоном, так как на «дорестайлинговых» версиях магнитола без труда устанавливается в штатное место.

 

Что ж, подведем итог. За довольно небольшую сумму и несколько минут, потраченных на установку, Вы получите качественную деталь, которая позволит установить в салон вашего автомобиля любую магнитолу стандартного размера 1Din, а значит и «построить» качественную аудиосистему на ее базе и получать несомненное удовольствие от прослушивания музыки в поездках.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ