8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Подогрев сидений для ВАЗ 2113, 2114, 2115

В этом недлинном тексте будет изложена информация о подогревах сидений для ВАЗ 2113, 2114 и 2115 или, по-другому, Лада Самара 2. Этот товар становится действительно популярным при наступлении холодного времени года среди тех, чей автомобиль не укомплектован этой «теплой» опцией с завода. И, кстати, это не проблема — установить подогрев сидений в свой автомобиль не так уж и сложно.

 

Подогрев сидений для ВАЗ 2113, 2114, 2115 купить в интернет-магазине

 

В нашем интернет-магазине продаются два вида подогревов на модель Лада Самара:

  • оригинальный, то есть устанавливаемый с завода;
  • универсальный подогрев сидений.

В чем прелесть оригинального обогрева? Во-первых, это комплектность. Товар продается коплектом на 2 передних сидения, включая подогвер сидушки, подогрев спинки, провода и необходимая фурнитура (кнопки, реле и тд). Этот набор готов для установки. Во-вторых, продукция поставляемая на свободный рынок, также как и поставляемая на конвейер, проходит обязательный контроль качества. Кроме этого, в качестве нагревательного элемента выступает — нихром, который не воспламеняется в отличии от, например, меди, которую используют альтернативные производители. Кстати, этот материал не нагревается свыше 45 градусов. Ткань, используемая в оригинальных обогревах сидений для ВАЗ 2113, 2114, 2115, тоже специальная, негорючая. В-третьих, оригинальный подогвер сидений для ВАЗ 2113, 2114, 2115 идеально подходит по размеру к штатным сидениям.

Недостаток оригинальных подогревов заключается только в их стоимости: такой товар значительно дороже универсального продукта. Так с оригинальными запчастями происходит всегда.

Что касается неоригинальных универсальных подогревов, то они тоже бывают неплохого качества. Например, этот те производители, с которыми мы работаем. Главным их преимуществом является цена. Цена неоригинала дешевле обычно не из-за низкого качества, а из-за того, что продукт универсальный, то есть производитель выпускает один и тот же товар для множества моделей, за счет чего экономит на стоимости производства.

Мы будем рады помочь Вам в выборе подогревов для Лады Самары. Добро пожаловать!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ