Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Рули для Лада Приора, Приора 2

Рулевое колесо – это один из важнейших элементов управления автомобилем, поэтому особенно важно чтобы эта деталь салона всегда была исправна и максимально комфортна при использовании.

 

Рули для Лада Приора купить в интернет-магазине


До изобретения такой вещи как руль, долгое время для управления первыми автомобилями использовались рычаги, что, согласитесь, не очень удобно (хоть данная технология и используется сейчас в гусеничной технике). В наше же время данная деталь является не только элементом управления, но и играет одну из ключевых ролей во внешнем виде салона авто, а в новых моделях и вовсе включает в себя некоторые элементы управления мультимедийными устройствами, а также некоторыми элементами «ходовой части».


Что касается декоративной части, сейчас возможно приобрести и установить руль практически любой формы (даже практически квадратной) и цвета. Здесь уже, как говорится, «вкус и цвет». Но! Имейте ввиду, что от формы руля будет зависеть комфорт при его использовании! Если говорить более конкретно, то на наш взгляд наиболее удобными являются рули так называемой «анатомической» формы, так как они имеют вырезы под большие пальцы. Кроме того, удобство зависит и от материала и качества оплетки, ведь именно от этого зависит будут ли по нему скользить руки. Качественная кожаная оплетка, пожалуй, является лучшим вариантом, так как она довольно приятна на ощупь и не позволяет рукам сильно скользить.


Сейчас на «рынке» представлено очень много рулей всевозможных форм и цветов от большего числа производителей, в совершенно разных ценовых категориях. Каждый автовладелец найдет модель, которая придется ему «по душе».

Установка оригинального руля

Если же вы не горите особым желанием заменять оригинальный руль, а ваш по каким-то причинам вышел из строя, то нет ничего проще чем установить вместо него точно такой же новый. Что касается автомобилей Лада Приора, в продаже имеются штатные рули как с подушкой безопасности, так и с заглушкой вместо нее. Также в «дорестайлинговую» Приору можно без труда установить рулевое колесо нового образца, что несомненно хорошо скажется на внешнем виде и эстетичности салона.


Но, к сожалению, невозможно установить руль с управлением мультимедийной системой, если такая функция не была предусмотрена заводом-изготовителем (в том числе и Лада Приора). Что касается остальных аспектов выбора, то как и говорилось выше, здесь все зависит от ваших предпочтений.

 

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ