8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Накладки на фонари для Лада Гранта, Гранта FL

Внешний тюнинг для автомобиля Лада Гранта гораздо доступнее, чем мы привыкли думать. Да, какие-то большие и объемные элементы, как бампера, пороги, капот и прочее сложны в подборе и установке. Но есть также список маленьких деталей, способных преобразить вид автомобиля. К таким элементам относятся решетки радиатора, реснички на фары, накладки на задние фонари. Именно о последнем мы и поговорим.

На первый взгляд, может показаться, что осуществить тюнинг задней оптики можно только заменой стандартной на другую от известных производителей. Все верно, это будет отличный вариант. Но здесь возникает логичный вопрос о том, как же будут не заводские фонари долго работать. Что делать, если в них перегорят светодиоды, встанут ли они на штатные места и так далее. Вопросов много, а ответы, порой, найти очень сложно. И вот как раз здесь на помощь приходят накладки на задние фонари. Такой элемент тюнинга представляет собой пластиковую деталь, окрашенную в цвет Вашего автомобиля, которая подчеркивает линии оптики и разделяет секции освещения.
Благодаря нашему магазину - вы сможете приобрести уже окрашенные в нужный цвет накладки, избежав таким образом дополнительных затрат на поиск малярного цеха, который ещё за приличную сумму произведет окрас.

Как установить накладки?

Установка накладок на фонари Вашей Гранты дело простое, требует мало времени и затрат. Нам всего лишь понадобиться обезжирить поверхность оптики, промазать по контуру внутренней части накладки любым автомобильным клеем-герметиком. После убрать излишки, а дальше нужно зафиксировать пластик на фонаре с помощью бумажного скотча. Все, дело за малым - все это должно высохнуть в теплом помещении или на улице в жаркую погоду, буквально в течение 3-4 часов.

Команда интернет магазина Motorring.ru всегда готова помочь с выбором и подбором цвета накладок на фонари, а также подсказать информацию по установке. Тюнинг доступнее, чем он кажется, поэтому смело экспериментируйте, а мы в этом окажем посильное содействие.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ