8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Накладки на зеркала для Лада Калина, Калина 2

Многим владельцам LADA Kalina рано или поздно надоедают многие выделяющиеся по цвету элементы во внешнем виде автомобиля. Речь не идет об авто черного цвета, где более или менее все в тон. Разговор именно обо всех остальных цветах, в частности, светлых, где такие элементы, как ручки дверей, задняя накладка «сабля», молдинги дверей, боковые зеркала заднего вида с завода поставляются в черном цвете. Все эти детали заметно выделяются на общем фоне, что может, пусть и незначительно, но портить всю картину чистой машины. В данной статье пойдет речь о зеркалах.

2016-05-20_13-09-20

Сделать боковые зеркала в цвет авто вполне возможно. Для этого и существуют накладки на зеркала. С внутренней части они полностью повторяют форму зеркала, а значит «надеваются» без каких-либо усилий. С внешней части, для зеркал старого образца, накладки имеют интересную форму, что ещё и придает особый вид автомобилю в целом.

Покраска данных деталей осуществляется по заводской технологии. Это означает, что деталь грунтуется, затем наносится несколько слоев краски, далее лак. Таким образом, цвет будет идентичен цвету Вашего авто и не будет отличаться, кроме того, не облезет и не потрескается при сильных морозах или от мелких сколов.

Установка данных накладок производится двумя способами. Первый касается зеркал нового образца, где данная накладка не покрывает зеркало целиком, а только наполовину. Таким образом, установка осуществляется так же, как штатной — защелкивается в штатные места на несколько ножек. Процесс довольно простой и быстрый.

Второй способ относится к зеркалам старого образца. Вот здесь подробнее. Поверхность зеркала обезжиривается любым подходящим для этого средством. Затем внутри по периметру на накладку наносится любой прозрачный клей-герметик. После чего прикладывается на свое место. Остатки и капли герметика удаляются мокрой тряпкой. Затем накладка фиксируется на зеркале с помощью бумажного скотча. Важно! Чем дешевле будет этот скотч, тем меньше он оставит после себя следов. Теперь осталось дело за малым, а именно герметик должен высохнуть в теплом помещении или на улице жаркую погоду. На это, как правило, отводится ночь. Готово! Удаляем фиксирующий бумажный скотч и радуемся новому внешнему виду своей любимой «Лады Калины». При этом, затратив минимум усилий и средств.

Команда Motorring.ru всегда готова помочь с выбором и определиться с формой зеркала:

  • старого образца;
  • нового образца.

Тюнинг — интересное занятие для тех, кто видит в своей машине не только средство передвижения!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ