8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Накладки на кузов для Лада Гранта, Гранта FL

Внешний тюнинг, особенно отечественных автомобилей, является целым искусством, где были свои эпохи, взлеты и падения. От старого, как уже кажется сейчас, с антистатиками, подушками на заднюю полку, монетками в уплотнитель стекла - до самого нового: решеток радиатора, диодной оптики и прочего. Одно в этом всегда остается неизменным - всевозможные накладки кузова. Их огромное множество самых разных назначений. Есть декоративные на фары, капот, фонари, крышу, багажник, а есть функциональные, которые кроме своего вида, выполняют определенные полезные вещи.
К последним можно отнести ветровики на окна, которые позволяют проветривать салон автомобиля, чтобы избежать сильного запотевания стекол. Мухобойки - предотвращающие появление сколов и царапин. Спойлера, создающие прижимную силу для езды на высоких скоростях. Список очень большой, поэтому нет смысла перечислять его полностью.

Владельцы прекрасного отечественного автомобиля Лада Гранта могут снабдить свой автомобиль множеством накладок, которые и преобразят внешний и внутренний вид автомобиля, и добавят много полезных функций. Ведь мы создаем автомобиль именно "под себя", т.е. с максимальным комфортом. Особенно, это очень важно тем, кто проводит много времени за рулем автомобиля. Интересна данная группа будет владельцам Гранты в комплектации стандарт или норма, потому как с завода много чего решили не уставить в машину, уменьшим ее стоимость в разы. Хорошо это или плохо - каждому свое. Главное, что с этим можно и нужно что-то делать.

Огромный выбор накладок от А до Я

С чего начать - решать, конечно же Вам, но мы можем только порекомендовать нужные накладки для внешнего тюнинга Вашего автомобиля. Разберем подробно на примерах.
Поставили большие колесные диски на широкой резине. Выглядит здорово, но колеса торчат в сторону от крыльев - устанавливаем расширители арок (фендеры) и проблема решена. Установка по желанию, но надежнее всего на саморезы в локер.
Постоянно нагружайте багажник тяжелыми грузами, которые царапают кромку бампера - ставим накладку черного или хромированного цвета, пусть царапается она - ее гораздо дешевле и проще заменить, чем бампер.
Хотите усовершенствовать передний бампер, но менять его не особо хочется? Ставим нижние клыки по углам - и бампер оригинальный сохранен и вид стал спортивным.
Затянули крышу черной пленкой или просто хотите сравнять внешние стойки дверей в цвет зеркал - клеим накладки стоек дверей черного матового цвета - красиво и практично.
Опять же, изменяем передний вид машины - ставим накладку на капот (воздухозаборник) - выглядит спортивно, а если у Вас именно гоночный болид - смело под данной накладкой вырезаем капот и вуаля - дополнительный поток воздуха для охлаждения двигателя готов.

Команда Motorring.ru всегда готова помочь с выбором и подсказать по установке той или иной детали. Тюнинг - это красиво, функционально и интересно.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ