8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Datsun mi-DO Белая игрушка › Бортжурнал › Покупка и установка приятных, но нужных мелочей


Подробнее читай и смотри здесь Datsun mi-DO Белая игрушка Бортжурнал Покупка и установка приятных, но нужных мелочей

Прошёл месяц с момента покупки автомобиля. Сегодня, так и не дождавшись номеров от друзей, поставил машину на учёт с обычными, а там если подвернётся что стоящее, поставлю другие.
Попутно, пока машина не эксплуатировалась (с 10 июля), полазил по интернет-магазинам и заказал то, что мне показалось интересным. Недавно всё это пришло. Всё установил. Потратил на это примерно часа полтора-два в спокойном режиме.

Вот список "улучшений":

1. Поменял накладки на зеркала заднего вида. Изначально в моей комплектации они шли чёрного цвета и пластик этот был как матовый, очень не красиво смотрелось. Хотел сначала снять их и отдать в покраску, но наткнулся в интернет-магазине motorring.ru на уже окрашенные в цвет кузова по весьма гуманной цене — 760 рублей комплект (motorring.ru/product/15256). Это даже дешевле, чем отдать в молярку. В итоге пришли нормального качества, наделись без проблем.
2. Там же заказал молдинги в цвет кузова. Не сказать, что они сильно нужны, но за компанию заказал и их. Правда на молдинге водительской двери есть пара царапин, решил купить краску по коду и закрасить эти мелочи.

В итоге вид авто существенно преобразился:

 
Накладки на зеркалах теперь смотрятся
Накладки на зеркалах теперь смотрятся
 
Молдинги на дверях смотрятся хорошо
Молдинги на дверях смотрятся хорошо
 
 

У них же заказывал ручки дверей "РЫСЬ" в цвет кузова, но по закону подлости они приехали не те. Точнее, с одним отверстием под личинку замка, а у меня личинки в обеих передних ручках. Скажу сразу, что интернет-магазин очень порядочный. Сами предложили отправить им ручки за их счёт и отправить нужные. Пока они едут к ним обратно подумаю нужны ли они мне? А то менять их говорят шибко геморно, сам я с такой работой справлюсь едва ли. С другой стороны, вид будет полностью законченным. В общем, пока в раздумьях.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ