Оформление по телефону (с 8:00-17:00 МСК):

8 (939) 708-49-99

8 (927) 606-67-60

8 (927) 607-31-63

8 (800) 550-86-33

Новая услуга на Motorring.ru


Несмотря на то, что автомобильный рынок в нашей стране продолжает сокращаться из-за недостаточного спроса, купить автомобиль LADA в некоторых регионах России оказывается не так просто, как это, казалось, должно быть.

 

 

Как нам стало известно, купить Ладу в нужном цвете, комплектации и с определенным двигателем очень и очень тяжело, если, конечно, не повезет. Как минимум, придётся ждать несколько месяцев пока требуемый автомобиль будет произведен под заказ и поставлен дилеру в регион покупателя. Но ждать автомобиль, имея нужную сумму денег на покупку — непростое испытание.

 

Купить автомобиль Лада в Тольятти

 

Вы не поверите, но такой проблемы совершенно не наблюдается в Тольятти — городе, где Лады производят. Здесь склады дилеров забиты автомобилями под завязку. На выбор автомобили почти всех цветов и комплектаций. Поэтому покупателю логично было бы приехать за автомобилем в Тольятти.

 

Конечно, поездка в другой город связана с определенными неудобствами и затратами. Но и автомобиль ведь покупается не на один год. Кроме этого, по специальной партнерской программе, созданной при участии Motorring.ru и компаний, официально занимающимися продажей автомобилей, клиенты и посетители сайта Motorring.ru могут купить LADA в Тольятти на специальных условиях со скидкой до 15 000 руб. от рекомендованной розничной цены.

 

Собираетесь купить новый автомобиль LADA в желанном цвете, в нужной комплектации, с определенными двигателем и КПП, но не хотите несколько месяцев ждать машину у регионального дилера? А также Вы не прочь сэкономить на покупке до 15 000 руб. от рекомендованной розничной цены? Решение есть — приезжайте за автомобилем на РодинуLADA — в Тольятти. А мы (команда Motorring.ru) поможем Вам в покупке!

 

Что мы может сделать для Вас? Окажем всю необходимую помощь для совершения покупкиLADA в Тольятти, включая предварительный поиск и резервирование автомобиля. Для обсуждения деталей, свяжитесь с нами любым способом с помощью контактов, указанных на нашем сайте.

 

Автомобили LADA в наличии и со скидкой смотрите здесь: http://motorring.ru/group/1194076

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ