8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Стало известно, когда выйдет LADA Vesta Cross


В сети опубликованы актуализированные в связи с приходом нового президента АВТОВАЗа планы по продуктовой линейке LADA. Данные публикует "АвтоСреда". А точнее слайд из презентации, который, скорее всего, показывали на состоявшемся 23 июня 2016 года Совете директоров. Информация, дает понять, когда ждать новых моделей LADA.

 

Пожалуй, самой ожидаемой анонсированной новинкой марки LADA можно назвать внедорожный универсал LADA Vesta Cross. К сожалению, предоставленная информация подтверждает предположения о переносе сроков вывода модели на рынок. Отметим, что предшествующий глава автогиганта Бу Андерссон обещал запустить конвейер с новой моделью уже 25 сентября 2016 года. Теперь же "кросс-версию" стоит ждать не ранее осени следующего года.

 

Но есть и хорошая новость. Наконец-то определилась судьба "обычного" универсала LADA Vesta. Он будет, и что самое главное - он может выйти на рынок уже достаточно скоро - а точнее весной 2017 года.

 

Еще одна хорошая новость для тех, кто ожидает универсал "Веста": к моменту выхода модели на рынок, в продаже уже будет присутствовать широкий ассортимент товаров для внешнего тюнинга LADA Vesta.

 

Фотография: АВТОВАЗ

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ