8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Поиск редких товаров на "Родине LADA"


На сайте интернет-магазина Motorring.ru представлено 17 000 наименований товаров. Но мы считаем, что нет предела совершенству! Поэтому добавили новую уникальную в сегменте функцию - поиск редких запчастей и товаров для тюнинга LADA в Тольятти.


Общаясь с покупателями, мы обратили внимание, что в последнее время увеличилось число запросов на редкие товары. Многие товары для тюнинга и даже стандартные запчасти для автомобилей LADA сложно найти на региональных рынка России. Не обнаружив запчасти у себя в городе, люди ищут редкие товары в Интернете. Но даже в сети представлены не все позиции: некоторая продукция не пользуется устойчивым спросом, а некоторая выпускается очень ограниченным тиражом или вовсе выводится из ассортимента производителя. Поэтому торгующие организации иногда отказываются держать такие позиции в постоянном ассортименте. 

Но в России 13,8 млн автомобилей LADA: разных годов выпуска, моделей и модификаций. И не всем подойдут стандартные запчасти. Логично, что перед автовладельцем встает вопрос: "Где найти нужные редкие запчасти?". Лучше всего продукцию для автомобилей "Лада" искать в городе Тольятти, где находится основное производство АВТОВАЗа и большое количество предприятий-поставщиков автогиганта. И ехать в Самарскую область для этого необязательно, ведь найти запчасти можно в Интернете на сайте Motorring.ru. Мы стали продавцом редких товаров, предложив потенциальным покупателям функцию поиска и продажи товаров для тюнинга и запчастей LADA, которые редко встречаются в свободной продаже.

Чтобы получить редкий товар, оставьте индивидуальный заказ с помощью зеленой кнопки в правом нижнем углу любой страницы сайта.

Сергей
2016-08-17 17:12:25
День добрый. Нужен бампер, боковые молдинги, задний бампер одной серии на ВАЗ 2111, а также пороги.
Полякова Елена Евгеньевна
2016-08-17 20:35:41
Ответ для пользователя Сергей :
Здравствуйте, Вы можете оставить заявкцу на данные товары, как показано в этом видео и написано в описании. После чего мы Вам позвоним и уточним наличие и стоимость.
Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ