8 (800) 550-86-33

motor.ring@ya.ru

Тюнинг LADA Priora


В марте 2007 года с конвейера АВТОВАЗа сошла первая «Лада Приора». По сути, это модернизированная версия «Лада 110», в конструкцию внесено около 1000 нововведений. Был проведен глобальный рестайлинг «десятого» семейства ВАЗ, инженерам завода удалось исправить ошибки и недочёты предыдущей модели. Была серьёзно доработана ходовая часть, стал устанавливаться электроусилитель руля, тормозная система с ABS. Усовершенствовалось сцепление, механизм коробки передач. В некоторых комплектациях LADA Priora, стали устанавливаться кондиционер, подушки безопасности.

В экстерьере изменилось практически всё - бампер, крылья, капот, багажник, фары. Кузов стал более спортивным. Итальянские дизайнеры студии Carcerano потрудились над интерьером. Овальные обводы, качественная обивка, шумоизоляция, мультиплексная система позволили поднять машину на новый уровень комфорта и безопасности.

За свою конвейерную жизнь «Лада Приора» выпускалась в кузове седан, хетчбэк, универсал. Малыми партиями в кузове купе.

Не смотря на конструктивные обновления «Лада Приора» хорошо поддаётся тюнингу. Тюнинг Приоры, в первую очередь, это внешние изменения. Самый простой тюнинг Лада Приора – это замена штампованный заводских дисков на литые. Но на этом останавливаться не стоит. Ассортимент материалов для тюнинга Лада Приора велик. Начиная от решеток радиатора, как старого, так и нового бампера, заканчивая различными накладками LADA Priora. Тюнингу можно подвергнуть практически всю Ладу Приору, машина шикарно смотрится с новыми обвесами, в состав которых входят, передние и задние бампера, пороги, спойлеры, реснички на фары. С развитием светодиодных технологий стал широко распространён тюнинг оптики Приоры. Меняются противотуманные, передние и задние фары. На двери устанавливаются наружные евро ручки, тем самым делая открывание и закрывание  дверей более комфортным. Очень шикарно преображают автомобиль решётки переднего бампера со встроенными фарами. Великолепно смотрятся различные накладки на зеркала. Хромированные детали тюнинга LADA Priora выглядят элегантно.

Некоторые владельцы LADA Priora Coupe устанавливают комплект ламбо-дверь, плюс, спортивные обвесы, спойлеры, дополнительный противотуманные фары, тем самым доводят Приору до уровня элитного спорткара.

«Лада Приора» - распространённый, современный автомобиль, имеющий привлекательную внешность. Достаточно доступный по цене. Недорог в обслуживании и эксплуатации. Богатый ассортимент дополнительного оборудования как отечественного, так и зарубежного производства позволяет сделать тюнинг LADA Priora на любой вкус.

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ